Последний звонок

В школах Котовска прозвенел последний звонок для 95 выпускников. Поздравили школьников с окончанием учебного года глава города Алексей Плахотников, председатель городского Совета народных депутатов Александр Кочетков и священнослужители Благовещенского храма- настоятель храма священник Иоанн Масягин и клирик храма священник Артемий Арбузов.

Каждая школа отметила праздник по-своему. Тематические сценки, танцы, песни, стихи. Но всё говорило об одном – как жаль расставаться с любимой школой, учителями, одноклассниками. Впереди экзамены, выбор профессии. Ну, а сегодня праздник!
Все поздравляли друг друга. Первоклашки поздравляли выпускников, выпускники благодарили учителей и родителей. По доброй традиции праздник завершился запуском в небо разноцветных шаров.
фотоотчет здесь