Архив за день: 09.05.2017

9 маphotoя – волонтеры посетили подопечных сестринского ухода, поздравили с Днем Победы, раздали просфору.

5, 12, 14, 19, 26, 28 мая — волонтеры навестили подопечных сестринского ухода, беседовали и читали духовную литературу, акафисты, жития, собирали записки о здравии и упокоении, а также поздравляли именинников из числа подопечных, вручали подарки.

72-годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

9 мая 2017 года, в день празднования 72-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на площади города Котовска состоялся торжественный митинг. В митинге приняли участие настоятель Благовещенского храма священник Иоанн Масягин, глава города А.М. Плахотников, представители депутатского корпуса, общественно-политических партий и движений, ветераны, жители города.
После митинга настоятель храма иерей Иоанн Масягин и первые лица области и города возглавили шествие от городской площади к Вечному огню. В память о павших на полях сражениях котовчанах отец Иоанн вместе с руководителями области и города возложил цветы к мемориалу. фотоотчет здесь