Праздник «Рядом с мамой» в Котовском Дворце культуры

25  ноября настоятель Благовещенского храма священник  Иоанн Масягин принял участие в праздничном мероприятии «Рядом с мамой», посвящённом Дню матери, на котором собралось в Котовском Дворце культуры немало народу.
Добровольцы волонтерского отряда «Мы вместе» предложили конкурсно-танцевальную программу для детей. Мамы приняли участие в танцевальном флешмобе. По душе всем пришелся мастер-класс «Дерево счастья».

Благодарственными письмами администрации города за сохранение семейных и православных ценностей и активную гражданскую позицию были награждены наиболее достойные котовчанки. Начальник отдела культуры и архивного дела администрации города Татьяна Лукошина от лица главы города Алексея Плахотникова поздравила присутствующих с Днем матери. Отец Иоанн Масягин рассказал о святости материнства и прекрасной, но трудной роли мамы в жизни детей.
Первый раз со сцены поздравили своих любимых мам ребята, в том числе Данил Зобнин, Тимофей Бровин, Василиса Пальчикова, Ксения Петрова, Ксения Ботова и другие. Прекрасные концертные номера подарили для наших мам творческие коллективы и артисты Дворца культуры.
Организаторами праздника стали отделы администрации города — культуры и архивного дела; по делам молодёжи, физической культуре и спорту, городская служба «Доверие». фотоотчет здесь

(8)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *