Архив за день: 08.07.2017

День семь, любви и верности

День настоящей любви и крепкой счастливой семьи провели в городском отделе ЗАГС. 8 июля за общим столом собрались пять семей — юбиляров совместной жизни и котовчане, удостоенные общественной награды — медали «За любовь и верность».

Вручают медаль парам, прожившим вместе более 25 лет и получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, воспитавшие детей достойными членами общества. Так говорится в положении оргкомитета по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». В этом году общественное признание получили семейные устои Галины и Игоря Чернышевых и Тамары и Владислава Сантыловых.

Ромашковое настроение

Сегодня, 8 июля, в городском парке города Котовска, состоялось праздничная программа «Ромашковое настроение», которая включала в себя семейный конкурс, забег малышей, концертную программу и награждением победителей. Организаторами праздника, настоятелем Благовещенского храма священника Иоанна Масягина и помощником настоятеля по работе с молодежью Ольгой Алексеевой были отмечены памятными призами все семьи, принимавшие участие в празднике. От отца Иоанна были вручены и почетные грамоты семьям победителям! А всем присутствующим — буклеты и ромашки! фотоотчет здесь

Праздничная акция «Дарите ромашки любимым»

Стало доброй традицией и в Котовске отмечать всеми любимый праздник «День семьи, любви и верности».  При финансовой поддержке настоятеля Благовещенского храма священника Иоанна Масягина состоялась праздничная акция которую провели волонтеры отряда «Мы вместе» службы «Доверие»  на улицах города. В субботнее утро, 8 июля, жители с радостью принимали ромашку, как символ верности и чистоты, и буклет, рассказывающий об истории праздника и благодарили ребят и высказывали пожелание, чтобы подобные добрые и светлые акции проводились почаще.
Дорогие котовчане, обращаемся к вам с призывом: берегите семью, цените и любите друг друга и будьте счастливы! фотоотчет здесь