День семь, любви и верности

День настоящей любви и крепкой счастливой семьи провели в городском отделе ЗАГС. 8 июля за общим столом собрались пять семей — юбиляров совместной жизни и котовчане, удостоенные общественной награды — медали «За любовь и верность».

Вручают медаль парам, прожившим вместе более 25 лет и получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, воспитавшие детей достойными членами общества. Так говорится в положении оргкомитета по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». В этом году общественное признание получили семейные устои Галины и Игоря Чернышевых и Тамары и Владислава Сантыловых.

С праздником одновременно государственным и православным всех поздравил настоятель Благовещенского храма иерей Иоанн Масягин. Семьям Котовска он пожелал быть крепкими, способными вместе преодолеть любые трудности, а также покровительства Петра и Февронии Муромских.
Несмотря на то, что 8 июля приходится на время православного Петрова поста, в Котовске в этот день родились две новые семьи — Пироговых и Осокиных. фотоотчет здесь

 

(27)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *