Архив за день: 28.08.2016

photo5 августа, 7 августа, 12 августа, 14 августа – волонтеры навестили подопечных сестринского ухода, беседовали и читали духовную литературу, акафисты, жития.

19 августа – волонтеры посетили сестринский уход, поздравили больных и персонал с праздником Преображения Господня, раздавали освященные в храме яблоки.

28 августа — волонтеры посетили сестринский уход, поздравили больных и персонал с праздником Успения Пресвятой Богородицы, побеседовали с больными.

Успение Пресвятой Богородицы

2128 августа 2016 года в день празднования Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в Благовещенском храме  состоялись праздничные богослужения.

Накануне вечером настоятелем храма иереем Иоанном Масягиным совершено Всенощное бдение. Во время утрени, на полиелее, из алтаря была вынесена плащаница с изображением Успения Божией Матери для поклонения верующих.  В сам день праздника совершена Божественная литургия и молебен с акафистом Успению Пресвятой Богородицы.
В завершении богослужения совершено славление перед Плащаницей Пресвятой Богородицы, после чего отец Иоанн поздравил молящихся с праздником. фотоотчет здесь