Архив за день: 08.08.2016

Приглашаем всех желающих приобрести и освятить мёд нового урожая.

13 августа в 16.00 и 14 августа в 7.00 на территории Благовещенского храма состоится ярмарка-продажа мёда нового 2016 года урожая и продукции пчеловодства (перга, пыльца, прополис и др.) Приглашаем всех желающих приобрести и освятить мёд нового урожая!!!

Ярмарка мёда

98 августа в Котовске состоялась тематическая Ярмарка меда, приуроченная к православному празднику Медовый Спас, на которой настоятель Благовещенского храма иерей Иоанн Масягин совершил малое водоосвящение и освятил продукцию на прилавках.

Ярмарка, традиционно организованная администрацией Котовска, на это раз собрала порядка десяти пчеловодов из Котовска, Тамбова и Тамбовского района. Праздничная программа коллектива Дворца культуры украсила настроение котовчан, которые пришли запастись полезным лакомством. фотоотчет здесь