В женской консультации

7Женскую консультацию городской поликлиники Благовещенский храм окормляет уже несколько лет: настоятель храма иерей Иоанн Масягин проводит беседы с персоналом и пациентками учреждения о великой ценности материнства и недопустимости совершения детоубийства, организуют совместные молитвы ко Господу и Пресвятой Богородице с прошением благополучного вынашивания и рождения чад.

На этот раз, 29 июня,  отец  Иоанн совершил чин призывания помощи Божией на начало всякого доброго дела. По окончании соборной молитвы, которая объединила медперсонал и пациенток поликлиники, священнослужитель окропил собравшихся святой водой. Кроме того, батюшка обошёл все кабинеты с молитвенным пением «Взбранной Воеводе» и окропил помещения святой водой.

В завершение встречи священник побеседовал с руководством женской консультации и пожелал сотрудникам Божией помощи в благих делах. фотоотчет здесь