Архив за день: 24.06.2016

«Народная инициатива» снова в Котовске

0_18ddf2_4eaf2adc_orig24 июня, настоятель Благовещенского храма иерей Иоанн Масягин принял участие в общественном совете при главе города, где обсудили возможности распределения денежных средств в рамках проекта «Народная инициатива».

На состоявшемся заседании общественного совета прозвучали различные предложения, в том числе, обустройство зоны отдыха в районе лодочной станции, продолжение установок детских площадок во дворах, озеленение города.

Освящение ГИБДД

224 июня настоятель Благовещенского храма священник Иоанн Масягин отслужил молебен, освятил здание ГИБДД, а также окропили святой водой и автомобили инспекторов. По окончании молебна отец Иоанн благословил на благие и богоугодные дела руководство и личный состав. фотоотчет здесь