Архив за день: 01.02.2021

Смотр-конкурс воскресных школ Тамбовской епархии «Рождество в малой Церкви»

По благословению Его Высокопреосвященства, митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия в рамках проведения XVIII Рождественского фестиваля Тамбовской епархии Отделом религиозного образования и катехизации Тамбовской епархии был организован и проведен смотр-конкурс воскресных школ Тамбовской епархии «Рождество в малой Церкви».

На смотр-конкурс воскресных школ, который состоялся с 1 по 25 января 2021 года, было представлено 68 работ, которые распределились по номинациям следующим образом – в номинации «Рождественский рассказ» — 13 работ, в номинации «Мультимедийная презентация» — 11, в номинации «Рождественская открытка» — 44. Всего в Конкурсе приняли участие 15 воскресных школ из 8 благочиний Тамбовской епархии.

Активное участие в смотре-конкурсе «Рождество в малой Церкви» приняли воскресные школы Покровского собора г. Тамбова, Никольского храма с. Бокино Тамбовского района Тамбовской области, Христорождественского храма г. Тамбова и храма в честь равноапостольного князя Владимира г. Тамбова. Читать далее