Архив за день: 22.12.2020

В Питиримовском зале Тамбовского епархиального управления состоялось ежегодное Епархиальное собрание.

22 декабря в Питиримовском зале Тамбовского епархиального управления состоялось ежегодное Епархиальное собрание. Заседание возглавил митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий. В собрании приняли участие настоятель Благовещенского храма священник Иоанн Масягин и клирик храма священник Алексий Горшков и священнослужители Тамбовской епархии.

После приветственного слова управляющего епархией был избран президиум, в который вошли митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий, настоятель храма в честь преподобного Сергия Радонежского с. Стрельцы Тамбовского района протоиерей Михаил Кудин, клирик Вознесенского женского монастыря города Тамбова протоиерей Михаил Ильинский, клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова протоиерей Георгий Неретин, секретарь Тамбовской епархии протоиерей Игорь Груданов.