Архив за день: 30.06.2019

Акафист перед чудотворным образом Казанской Вышенской иконы Божией Матери

30 июня Благочинный Знаменского округа, настоятель Благовещенского храма священник Иоанн Масягин вместе с прихожанами храма отслужил акафист перед чудотворным образом Казанской Вышенской иконы Божией Матери, по традиции принесенной из Успенского Вышенского женского монастыря Рязанской митрополии в Вознесенском женском монастыре города Тамбова.
Отец Иоанн призвал молиться Царице Небесной, чтобы Она избавила нас от греховной холеры, как Она избавила наших предков от эпидемии, свирепствовавшей на просторах Тамбовской губернии. Чудотворный образ пробудет в Тамбове до 8 июля 2019 года.

Ежедневно перед Казанской Вышенской иконой Пресвятой Богородицы духовенством Тамбовской епархии будут совершаться молебны с чтением акафиста.

Социальное служение в июне

9.06.- Вместе с о.Алексеем посетили больных 1 и 4 этажей.Батюшка поговорил с больными, выслушал их.Сказал им,добрые, наставляющие слова.

16.06.- посетили больных. Поздравили со Святой Троицей.Раздали желающим Крещенскую воду,просфору.