Праздник в сети. Театрализованное представление от воспитанников Воскресной школы Благовещенского храма

Более 120 воспитанников воскресной школы храма Благовещения Пресвятой Богородицы Котовска 13 января показали жителям города рождественское представление.

Перед началом концерта в фойе Дворца культуры гостей встречали волонтеры из службы «Доверие», которые проводили с ребятами интересные мастер-классы и танцевали флешмоб.
Затем все переместились в зал, где мальчишки и девчонки вместе со своими педагогами из воскресной школы показали к празднику Рождества Христова новогоднее представление. В этот раз они выступили со спектаклем под названием «Музыкальная открытка». Также исполняли песни, читали стихи.
Посмотреть выступления юных котовчан и поздравить с праздниками вместе со своими воспитанниками приехал настоятель Покровского храма села Кариан Сергей Сарычев. С наилучшими пожеланиями обратился к собравшимся и настоятель Благовещенского храма Котовска отец Иоанн Масягин.
-Я желаю всем делать как можно больше добрых дел, особенно, в период Святок, которые продлятся до Крещения. Чтобы родившийся Богомладенец всегда почивал в нашем сердце как в яслях, в которых он родился более 2 тысяч лет назад», — отметил отец Иоанн.
Закончилось представление рождественской песней, которую исполнили все участники концерта и каждый ребенок получил сладкий рождественский подарок.

фотоотчет здесь