Архив за день: 12.11.2017

С днем рождения, матушка Татьяна!!!

matushkaНастоятель прихода храма для прихожан – это опора и стены. Но стены дадут крен, в опорах появятся трещины, если их не укреплять. Матушка Татьяна… Это она для нас невидимо укрепляет нашего батюшку. Кто знает, сколько ей приходится нести на своих плечах? Быть женой воина Христова очень трудно. Служение матушки – высокое, а крест – тяжел. Бытует даже мнение, что подвиг матушки подчас превосходит подвиг монашеский. В семье священника с особой силой реализуется то, что муж и жена – единая плоть: те трудности, которые выпадают на долю священника, разделяет и матушка. И мы знаем и видим, как матушка Татьяна в таких ситуациях проявляет удивительный такт, тонкость, деликатность и активность, которая не бросается в глаза… 12 ноября у неё День рождение!!!