Архив за день: 04.06.2017

День Святой Троицы — Пятидесятница

4 июня и накануне вечером, в праздник Святой Троицы настоятель Благовещенского храма священник Иоанн Масягин в сослужении клирика храма священника Артемия Арбузова отслужили Божественную Литургию и всенощное бдение. По окончании Литургии священнослужители совершили великую вечерню с коленопреклонными молитвами. фотоотчет здесь

4 июняphoto — волонтеры посетили подопечных сестринского ухода, поздравили с праздником Святой Троицы, раздавали просфору, беседовали с больными. 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 28 июня — волонтеры навестили подопечных сестринского ухода, беседовали и читали духовную литературу, акафисты, жития, собирали записки о здравии и упокоении, а также поздравляли именинников из числа подопечных, вручали подарки. 10 июня — иерей Артемий исповедовал и причащал подопечных сестринского ухода. 15, 21, 29 июня – нескольких подопечных сестринского ухода волонтеры привозили в храм на службу, они исповедовались и причащались.