Архив за день: 31.12.2016

photo4 декабря — волонтеры посетили сестринский уход, поздравили больных и персонал с праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы, рассказали о празднике.

9 декабря – волонтеры прочитали для больных, желающих причаститься, Правило ко Святому Причастию.

11 декабря — иерей Артемий исповедовал и причастил подопечных сестринского ухода.

2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 декабря — волонтеры навестили подопечных сестринского ухода, беседовали и читали духовную литературу, акафисты, жития.

29 декабря – иерей Артемий и представители казаков, выступивших в роли Деда Мороза и Снегурочки, поздравили подопечных и персонал сестринского ухода с наступающими праздниками, вручили подарки.

29 декабря – одну из старейших подопечных сестринского ухода волонтеры привозили в храм ко причастию, знакомили с храмом.

30 декабря — волонтеры навестили подопечных сестринского ухода, беседовали и читали духовную литературу, акафисты, жития.

31 декабря – для подопечных сестринского ухода, желающих причаститься Святых Таин, волонтеры прочитали правило ко Святому Причастию.