Архив за день: 20.11.2016

Уборка территории вокруг Христорождественского храма.

4Сегодня, 20 ноября, после завершения Литургии, прихожане храма, совместно с его настоятелем священником Иоанном Масягиным, приняли участие в уборке территории вокруг Христорождественского храма. Очистили территорию от мусора, сложили пригодный кирпич для стройки  в отведенное место,  подготовили территорию к весенними работам.

фотоотчет здесь

Всенощное бдение Собор Архистратига Михаила

2020 ноября настоятель Благовещенского храма священник Иоанн Масягин в сослужении клирика храма священника Артемия Арбузова отслужили Всенощное бдение в честь праздника Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

фотоотчет здесь

Всемирный День Памяти жертв ДТП

20 ноября – Всемирный день памяти жертв ДТП. По этому поводу в Благовещенском храме прошла Божественная литургия, после которой была отслужена панихида о погибших в дорожно-транспортных происшествиях. По окончании панихиды настоятель храма иерей Иоанн Масягин во время проповеди напомнил об обязательном соблюдении правил дорожного движения и обратился к прихожанам: «Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел хранитель!».