Архив за день: 07.07.2016

Чествование семей

97 июля настоятель Благовещенского храма иерей Иоанн Масягин в неформальной обстановке семейного торжества принял участие в праздничном мероприятии, приуроченным к национальному Дню семьи, любви и верности. Отец Иоанн выступил перед присутствующими с приветственным словом.

С Днём семьи, любви и верности!

image1Дорогие прихожане Благовещенского храма и все жители города Котовска!Поздравляем Вас с Днём семьи, любви и верности! В этот день, чествуя святых Петра и Февронию Муромских, желаем всем быть верными и любящими супругами, молодым людям и девушкам найти свою половинку, чтобы любовь в семьях была как неиссякаемый источник уважения. Крепкого дома, детей и внуков, долголетия и здоровья родителям, поддержки и опоры друг другу!