Престольный праздник в Знаменском храме поселка Знаменка

В день празднования иконы Божией Матери «Знамение», 10 декабря 2018 года, Благочинный Знаменского благочиннического округа, настоятель Благовещенского храма города Котовска священник Иоанн Масягин, возглавил Божественную литургию в Знаменском храме поселка Знаменка.

Праздник Знамения Божией Матери ежегодно собирает в храме множество людей. Сегодняшний день не исключение: храм был полон верующих на Божественной Литургии, совершаемой отцом Иоанном, настоятелем храма священником Александром Алмаевым и клириком храма священником Андреем Сусаковым и священником Сергием Сарычевым.  А после Литургии был совершён крестный ход с иконой «Знамение».

По окончании службы отец Иоанн поздравил собравшихся с престольным праздником, а также настоятеля храма отца Александра, напомнил всем чудесную историю иконы «Знамение» и пожелал усердия и успехов в строительстве нового храма в  р.п. Знаменка. фотоотчет здесь