Престольный праздник в с. Царевка

21 ноября  — престольный праздник храма Архангела Михаила в селе Царевка  Знаменского благочиннического округа.  Праздничное Богослужение отслужили настоятель храма иерей Александр Левин и, благочинный Пензенской епархии, иерей Александр Угольков и Благочинный Знаменского благочиния, настоятель Благовещенского храма священник Иоанн Масягин, по окончании которого был совершен крестный ход вокруг храма. На Литургии молились атаман Кузьмино-Гатьевского хуторского казачества Антипин А. Е. и другие казаки.

В этот день много теплых слов и поздравлений звучало в адрес настоятеля храма,  но самые трогательные слова были озвучены воспитанникам
и воскресной школы, многие из которых-дошкольники. Они с усердием прославляли предводителя Ангельского воинства Архистратига Божия Михаила и поздравляли настоятеля и прихожан с престольным праздником.