В день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, в Благовещенском храме состоится Божественная литургия и молебен на начало учебного года для воспитанников Воскресной школы.

16 сентября, день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, в Благовещенском храме состоится Божественная литургия. В этот день во всех храмах Тамбовской епархии за богослужением будут вознесены сугубые молитвы ко святым благоверным Муромским чудотворцам о православных семьях, об умножении любви, об укреплении мира, согласия и взаимопонимания среди супругов, о даровании им детей, об их благополучии и долгоденствии. По окончании Богослужения состоится молебен на начало учебного года для воспитанников Воскресной школы. Приглашаем всех  детей,их родителей и педагогов на молебен.