Архив за день: 27.12.2017

Состоялось очередное заседание Епархиального совета

27 декабря в Тамбовском епархиальном управлении состоялось очередное заседание Епархиального совета под председательством митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия.

В заседании приняли участие секретарь Тамбовской епархии протоиерей Игорь Груданов, благочинный Знаменского благочиннического округа священник Иоанн Масягин, благочинный I Тамбовского благочиннического округа священник Димитрий Пимкин, благочинный II Тамбовского благочиннического округа священник Димитрий Смольянинов, благочинный Бондарского Тамбовского благочиннического округа священник Роман Тимашов, благочинный Сампурского благочиннического округа священник Олег Щеголев, благочинный Мордовского благочиннического округа священник Максим Чибизов, благочинный Рассказовского благочиннического округа протоиерей Георгий Золотов , благочинный Токаревского благочиннического округа священник Александр Пишикин, благочинный Пичаевского благочиннического округа протоиерей Алексий Ермаков, благочинный Тамбовского городского благочиннического округа священник Алексий Хвостунков.

На заседании были обсуждены общие вопросы жизнедеятельности епархии, подведены итоги работы, намечены планы на будущее. фотоотчет здесь

В Питиримовском зале Тамбовского епархиального управления состоялось ежегодное Епархиальное собрание

27 декабря в Питиримовском зале Тамбовского епархиального управления состоялось ежегодное Епархиальное собрание. Заседание возглавил митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий. В собрании приняли участие священнослужители и игумении Тамбовской епархии. Благовещенский храм города Котовска представляли настоятель храма священник Иоанн Масягин и клирик священник Артемий Арбузов. Читать далее