В праздник Иверской иконы Божией Матери митрополит Феодосий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

26 октября, в праздник Иверской иконы Божией Матери, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова в сослужении клириков храма и епархии. Благовещенский храм города Котовска представлял настоятель храма священник Иоанн Масягин.

После Божественной литургии и перед началом XXII Питиримовских чтений Его Высокопреосвященство совершил молебен Божией Матери и свт. Питириму, епископу Тамбовскому.

По окончании богослужения глава Тамбовской митрополии обратился к верующим с архипастырским словом. фотоотчет здесь