День семьи в клубе молодых семей.

17 сентября, день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев. После Божественной литургии члены клуба молодых семей собрались в Музейном комплексе города Котовска на конкурсную развлекательную программу. В ходе мероприятия семьям необходимо было зарабатывать ромашки, по завершении которого были подведены итоги. Почетное первое место заняла семья настоятеля Благовещенского храма священника Иоанна Масягина, второе место — семья Самойловых, а третье место поделили семья Никишиных и Периковых.

Дети в ходе праздника занимались декоративно-прикладным творчеством, также рассказывали стихи и показали свои способности в танцевальном искусстве. За чаепитием семей,  своим выступлением порадовал Владимир Пивоваров. В уютном помещении семьи общались с друг другом, получая хорошее настроение. В завершении праздника выступил отец Иоанн. Батюшка поблагодарил всех присутствующих и наградил победителей памятными подарками и дипломами. фотоотчет здесь