Лагерь дневного пребывания «Апельсин» в гостях у храма

Мама, куда вы меня привели? Здесь одни ноги! Так восклицал пятилетний ребенок в церкви, битком набитой прихожанами. И только когда мама взяла его на ручки, он увидел красоту храма и замер в восхищении. Чтобы дети, отдыхающие в лагере дневного пребывания Дома детского творчества, не задавали подобных вопросов родителям, руководитель Муниципального центра духовно-нравственного воспитания Клюкина Н. А. по благословению настоятеля Благовещенского храма иерея Иоанна Масягина, 19 июня провела экскурсию в храм.

Ребята не только узнали много нового и интересного о храме, но и получили благословение от священника, послушали колокольный звон и  понаблюдали за работой звонарей. А возможность покормить с ладони голубей, была воспринята детьми как подарок с Неба и сделала экскурсию незабываемой.

Руководитель Муниципального центра духовно-нравственного Дома детского творчества Клюкина Н.А.