15672481_1806658776252598_3517721401472797332_nСегодня, 29 декабря, произошло радостное и благодатное событие. Установка крестов стала одним из важнейших этапов строительства храма в честь Николая Чудотворца в г.Котовске. Храм сразу преобразился: купола с крестами придали ему подобающий величественный вид. Мы сегодня приобщились к той благодати, которую дает нам Господь при освящении крестов и куполов.

Пока храм закрыт для прихожан. Предстоит ещё много работ:  отделочные работы снаружи и внутри храма. Но всё же, установка крестов — это самый значимый этап в строительстве храма. Когда храм сможет принять прихожан? Храм строится на пожертвования и все зависит от поступления средств. Мы надеемся, что если сподобит Господь, в следующем году храм откроет свои двери. Господи, спаси и сохрани всех участвовавших в этом благом и святом деле! Всех, кто жертвовал своими средствами, силами и временем! фотоотчет здесь