Праздничные Богослужения в честь Казанской иконы Божьей Матери

14 ноября 2016 года, в день празднования памяти Казанской иконы Божией Матери (избавление Москвы и России от поляков в 1612 г.), настоятель Благовещенского храма иерей Иоанн Масягин в сослужении клирика храма иерея Артемия Арбузова совершил Божественную литургию, а накануне вечером Всенощное Бдение. По окончании Литургии перед Казанской иконой Божией Матери был совершен молебен празднику. После богослужения отец Иоанн поздравил присутствующих с Днём единства, рассказал об истории обретения Казанской иконы Божией Матери.

6По окончании проповеди клирос и прихожане поздравили батюшку с днем тезоименитства и пожелали отцу Иоанну здоровья на многие лета жизни, пастырской мудрости, сил и терпения, Божьей помощи и благословения во всех нелегких трудах и благих начинаниях. фотоотчет здесь